Юля

как найти потерянную вещь с помощью маятника

Фр
Фрррррррррр

Для начала нужно настроиться на общение с маятником, подержав его в руках, вежливо поздороваться, спросить готов ли Вам отвечать. И случае, если Вы уже имеете определенный опыт(гадания, предсказаний, общения с маятником, и знаете кто именно Вам отвечает на вопросы), то приступайте к делу.Если у Вас круг поиска ограничен квартирой, то есть два способа: один по плану квартиры(можете сами схематично изобразить на чистом листке, и спросив где находится потеряннная вещь, перемещать маятник из одного помещения в другое, маятник будет сильнее реагировать (раскачиваться или вращаться) там, где стоит поискать детальнее; другой - самому походить с маятником, задавая конкретные вопросы, Вы получите ответ ДА, если маятник вращается по часовой стрелке, НЕТ - если против. Удачи.

Ир
Ира

1 - выстроить отношения с маятником - "подружиться"
2 - понять как он говорит ДА, а как НЕТ (задавая глупые вопросы, на которые вы 100% знаете ответ: идет ли на улице снег? , светит ли солнце? и т. д. )
3 - если хотите, дайте маятнику имя
4 - задавать вопрос и получать ответ
Главное не программировать ответ в своих мыслях, так как маятник их считает и даст тот ответ, о котором вы думаете!
Слава Роду!

Вера

Нарисовать план местности либо использовать карту. Осторожно водить над ней, чтоб сам по себе не раскачивался, изолировать от всяких ветров. Концентрироватся на вещи, если есть какие-то задатки - пропустить энергию через маятник к вещи, чтобы тянуло. И вот куда будет тянуть или где начнет раскачиватся, там и она.