Алексей

Как можно связать три разные вещи воедино. ? Змею, сундук и подснежники?

Какие у вас ассоциации и как вы себе это представляете?

Ольховский

Связанный на свитере узор из змеи вокруг подснежника на сундуке. 🙂

Владислава

Вы лезете в сундук за подснежниками, а там... змея.. .

Св
Светлана

детский сад на лужайке,,,, с сундуком, змеей и подснежником

Валентинка

Змея лежит на сундуке, овившись вокруг подснежников.

Та
Танюша

Вас запереть в сундук и закопать. Сверху возложить подснежники. Может змея поплакать когда приползет ?

Да
Дарья

... сундук и подснежники можно связать змеёй.

Андрей

сундук, с открытой крышкой вместо цветочного горшка, в сундуке растет подснежник, который нежно придушивает питончик.. .

Ainura

Из сундука лезет змея, рядом спиной к сундуку или в 3/4 стоит девушка и держит подснежники.

Юлия

Сундук - по центру. Он приоткрыт. Из него лезет змея, в лапах держит подснежники. Всё просто!