Макс Синицын

Как вы думаете это связанные вещи?

Родственники с 80-х годов стояли на очереди на улучшение жилищных условий, и вот когда были выборы они решили сходить всей семьёй и проголосовали не за "Единую россию" а за партию КПРФ, через неделю из департамента жилищной политики российской федерации пришло письмо с официальным отказом, мол хрен вам а не улучшение жилищных условий, подыхайте в своей коммуналке

Павел Андреевич

безусловно

Надежда Завгороднева

ну вообще, билютени анонимные
И за кого они там проголосовали никто знать не мог

Так что врятли

Юлия Буланникова

Ложь? Глупость? Провокация? Нужное подчеркнуть.

Ксения Прокофьева

А в советское время, когда не было демократии, и выбирали только того, кого нужно было всем выбирать на несогласие людей давали квартиры, если они соглашались выбрать.