Гу
Гузель

Как вы думаете, с чем это связанно?

У меня по жизни наблюдается такая закономерность, или если хотите - динамичность развитий событией относящийся лично меня.
И так, у меня в различных ситуациях наблюдается такая последовательность: сначала все плохо, далее плохо, нету решний и развязкий, опять плохо, а в конце "вдруг откуда не возьмись" - хорошо, и все решаеться наилучшим и оптимальным образом. При чем все это напрямую не зависит от меня.
И это наблюдается многие и многие годы.

Интересно знать ваше мнение по этому поводу. Конце концов такая закономерность не может же быть плодом моего воображения. У меня действительно так и происходит всегда и во всем. (Конечно, не попадая в крайности мелочей) .
Спасибо.

Максим

карма хорошая

Елена Павлова

как говорится : "следуете по отработанной схеме! " 🙂

Юлия Гелева

Это отсутсвие осознания настоящего момента)

Алексей Петруненко

Вам очень повезло ) у вас разнообразная жизнь )

Мария Кравец

Скорей всего это связано с восходом и закатом солнца )
Утро - все плохо
День - плохо
Вечер - вообще жопа
Ночь слава богу день кончился.
Как то так.

Дима Сашин

Это нормально, такова конструкция Вашего мышления, установка типа "чтобы бы стало хорошо, надо очень много страдать" и т. д. Можно конечно и по другому, хорошо без страданий, но всё зависит от мировоззрения, "исходных данных". Сможете ли поменять схему, или нет. И то и другое судьба.

David

Высокие требования к результату ожидаемого? Глаза бояться- руки делают...