Денис

Как думаете, с чем это связано?

Просто в восторге от чайного дерева (масла эфирного) Однажды прочитала в сети, что если есть на лице воспаление или есть перхоть, его можно применять. Я попробовала. Итог: кожа стала более чистой, волосы такие мягкие, перхоть исчезла совсем (было немного) +у меня гусиная кожа, чайное масло также устранило раздражение, которое иногда возникает, если почесать такую специфическую кожу
с чем связано такое благотворное действие этого масла на кожу и волосы?

Алексей Хаперский

а какой запах у масла? мне не понравился