Сергей Стадник

Что это такое? С чем это может быть связано? Это родимое пятно?

Сергей Мячиков

Возможно Гетерохромия — различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза или неодинаковая окраска различных участков радужной оболочки одного глаза. Она является результатом относительного избытка или недостатка меланина (пигмента).

Маша Иванова

родимое пятно?!! иди к окулисту он скажет

Пырсов Вячеслав

Нет не радимое У меня у племянницы разного цвета глаза

Анатолий

в первый раз такое вижу