Раим Абдулкадеров

Замечаю, что народ в ответах становится честнее, искреннее. С чем это связано, как думаете?

Ru
Rufat

эт мы напоследок решили пооткровенничать)))
перед окончательным закрытием старой версии Ответов

Ми
Минилбаева

с олимпиадой

Елена Князева

Может потому , что я здесь 🙂

Толик Етчик

Да надоело играть )

Привет )

Светлана Байкова

Думается, связано только с Вашим восприятием! Наверное в личной жизни все замечательно, или еще какой повод для счастья, и радужного светлого восприятия мира и окружающих людей ))) Желаю продолжать в том же духе!

Андрей Гроздов

...еще стакан глядишь и уважать начнете..

Милена Илюшина

Нежность- чтобы так говорить о себе- ты можешь это показать....

Иван Мельников

Что у трезвого в голове, то у пьяного в ответах.

Екатерина Вячеславовна

новая эпоха на дворе вед золотой век начался

Bakhtiyor A.l.

с временем суток

Стас Горин

О времена, о нравы!