Панфилов Сергей

Как вы понимаете ...Не открывай своего сердца никому? нельзя быть искренним, честным?

Валя Исаева

Когда-нибудь твоя искренность и правда может быть использована против тебя.. . а самое ужасное то, что это сделают люди, которых ты считал друзьями...

Dato Vilja

Ты открой подруге двери только сердце ей свое не открывай...

Ден Кочуев

значит есть пельмени.

Татьяна Малькова

Каждый из нас считает свою жизнь фильмом, который не удался по вине режиссера.