Михаил Шаров

Искренне ли Вы желаете счастья своей подруге? Только честно, покопайтесь в душе.

Амина Самадова

искренне=)) так как она прилично настрадалась.

Софья Каширская

Да, я рада, когда она счастлива и переживаю, когда у неё не всё клеится.

Елена Аксененко

нету у меня подруги. .
все любовницы

Trend Stayler

много женщин, которые искренне любят своих подруг. И ты встретишь таких, если в себе покопаешься.

Андрей Шушлебин

Подруг не имею и вам не советую.. это первый враг семейной жизни.. есть коллеги по работе.. этого достаточно.. нормальные девченки.. всегда могут помочь..

Ольга Лисеенко

Если я желаю то это искрении