S.
Serega- .............

Покопавшись я понял что мне...

лень строить с кем то отношения 😄 Ну может и хочется, но лень сильней. Как то так. А девушки такие бывают?: D

Спасибо что вам не лень было ответить 😄

Оксана Третьюхина

Это не лень, а нет той самой, с которой бы хотелось их строить, так думаю))

Сергей

Скорее всего) Мне тоже отношения не охото делать)

Ирина Тучина

Ой, бывааают) у меня тоже самое, я лучше посплю лишний раз чем уделять кому-то внимание))))

Анна Гаркавенко

Пройдет и жить захочется, любви захочется, и одиночество НАДОЕСТ!!

Алексей Строганов

Я тут покопался-культурный слой тончайший, а глубже песок, рыбные кости, две монетки по 5коп. и череп коня Вещего Олега. А девушки такие бывают? Вот бы культурную найти. Глубже копнуть что ль?

Ни
Николай

Лень - это значит не интересно.