Guliza Ismailova

Ну и как Вас понять?

Неделю назад меня бросил муж, сказал что до сих пор любит, но быть мы вместе не можем, тк " Я его сведу в могилу" После этого он уехал. Общение было на минумум, но каждый раз когда мы разговаривали, он всегда пытался меня попрекнуть, что как он сильно любил а я вела себя не достойна его 😞 обидно.... хотя отношения были прерваны по его инициативе, а сегодня когда мы разговаривали, он сказал что я много стою, что он меня будет любить и помогать во всем, что я самая лучшая, но продолжать отношения нет смысла, а потом начал отсылать мне мои фото, и желать спокойной ночи. Мужчины Ну и как Вас понять?

Анастасия Фёдорова

черт, да в этой ситуации и я нас понять не могу)))

Натали Петруня

Не надо по поведению одного мужчины судить о всех мужчинах.
Сложно понять вашего мужа... слишком мало информации о ваших отношениях.
Похоже Вы ещё та стерва.
А может он лапшу вешает и сбежал к другой...

Валерий Зимин

а никак их не поймешь! была похожая ситуация.. с парнем... сам не знал чего хотел но виновата была я! чем вы в могилу то его сведете ?? бьете его каждый день монтировкой ???если и был какой то конфликт у вас то это просто на руку ему сыграть могло... многие мужчины не способны ни принять ни решить проблему изнутри.. им проще ручкой помахать... любил бы если проблема разрешилась бы рано или поздно.. . а так ..просто повод ждал... им так удобнее ..