Роберт Роберто

Как понять Женщину ?.Как,БЛИН,её понять-то ? .Как,БЛИН,её понять-то?

Сергей Рабкевич

может тебе нужно просто перестать думать о блинах? 🙂

Анастасия Бриллиантова

Понимай не понимай, а сделает все равно не то о чем говорит...

Татьяна Конакова

Ее надо не понимать, а чувствовать, и все.

Антон

не поймёшь ты её,не пытайся, дохлый номер

Lipo Gevorgyan

Уважаемый, понимать её не стоит её нужно чувствовать. Удачи.

Валентина Король

а как можно понять безмозгое существо?

Ми
Миша

А в чем дело-то?

Anton Ivanov

что ж не понятно то?

Ольга М

Да никак. Смирись, это стихия)

Сергей Коханович

Женщины очень часто руководствуются эмоциями, а мужчины - здравым смыслом. Поэтому и такие противоречия и недопонимания с обоих сторон.
Все, что нужно, это желание пойти на встречу. ПОГОВОРИТЬ, обсудить в чем недопонимание. Все окажется гораздо проще, чем кажется. . ))

Азат

если захочешь, то поймешь, мы же тоже вас очень часто не понимаем