Bogi

Как её понять, девушки подскажите

Такая история есть одна девушка, спрашивала она у меня, если ли у меня девушка (я ей соврал скачал что есть) через пол года она начинает всяческие приклеить к себе внимание, отвечаю взаимностью писал в одноклассниках ей признает свои чувства ответ её ( я не одинока поищи свободную девушку) (дарил подарки, шоколад брала но злилась) проходит время парня у неё нет (это как пить дать) , есть друг с которым спит по моему, она с этим другом пытались меня напоить так как я с ней не разговариваю, не вышло результат стала меня передразнивать, когда говорю что иду к девушке при ней и прихожу на практику к ней даже не здоровается (блин ревнует чтоли ?) Ходит заглядывается на меня. Что делать как действовать? девушки объясните почему так? Она старше меня на 2 года соответственно я не работаю практикуюсь пока а она работает может ли быть из за этого

Вроде я её люблю, было бы без ответа отпустило бы наверное а так то холод то жара не пойми.

Чё она блин выделывается !

Душа Мега

ты для начала в себе разберись, я вот вообще не поняла что ты от неё хочешь.

Алина Юдакова

То холод, то жара как раз тебя и держит, сохраняется интрига. Либо играй в ее игру, либо поговори серьезно. Не безразличен ты ей, это уж точно. Любви вам!