Ив
Иван

Как разговаривать/действовать, если девушка поняла, что я на её крючке?

После расставания давала кучи намеков, начал бегать за ней, она поняла, что я на её крючке и начала давить на ревность спецом с тем парнем, который ей внешне совсем не нравится, просто друг. Как с ней разговаривать сейчас и что делать? Сказать, что отобью руки и ноги так, что он писать ей сообщения не сможет больше и ходить в вуз тоже? Можно ли вообще угрожать так или ни к чему это не приводит в большинстве ситуаций?
Забивать не хочу, люблю её, хоть и появилась злоба... не знаю какая это стадия после расставания, но все ещё очень плохо.

да прикидывался я валенком, она начнет опять давать намеки, "чтобы вернулся, что любит" и т. д. , напишет может какой-то бред несусветный спецом, заставит опять бегать в общем...

Александр Изгаршев

поздняк метаться 🙂

Александр

Идиотский подход, остынь, а то тебя понесло...

Надежда Помелова

Она делает все правильно) ты уже попался, если пытается вывести на эмоции, значит что то чувствует) попробуй ее проверить. если будет ревновать значит просто возобновляйте отношения и живите счастливо))

Антон Щербаков

нужно быть более равнодушным, от любви до ненависти один шаг!

Анна Платонова

пикап тебе в помощь!

Алексей Щербаков

прикинься валенком и ей станет неинтересно тебя выводить из себя. Парень здесь нипричём, она ж вам мозги полоскает