Оксана Фёдорова

О чём разговаривать с девушкой ? ?

О чём можно переписываться с девушкой? Нельзя же каждый день спрашивать у неё как дела? О чём разговаривать с девушкой из одной и тойже школы переписываясь? Я начал сней разговоров вчера и она мне нравится . Но не знаю что ей сегодня писать, в школе не был чтобы пообщается в живую . Что подскажете? Начал с ней общается только вчера в вк . О чём сегодня с ней переписываться ? ?

Юл
Юлия

о погоде, о машинах, о курортах, о компьютерах... да пофиг о чем!)))))

Лидия

о сексе

An
Andрей

О ней самой.

Наиля

Обо всем.

Александр Павлов

Узнай что ей интересно и общайся на те темы.

Екатерина Сухова

Попробуй спросить, какое кино она любит, может найдёте что-то общее))

Юлия Дунаева

разговор должен сразу завязываться