Просто Жанезия

Обязательно ли говорить комплименты и всегда о чём-то разговаривать со своей девушкой?

Р.
Рушана ...

Рано или поздно, темы для разговоров всё равно закончатся...

Aleksei Minin

Если тебя можно завалить и так, то я буду делать это молча.

Сергей Дорофеев

Не нужно слишком часто ее баловать и комплиментами засыпать, иначе залезит на шею и ноги свесит. Все должно быть в меру!! А разговаривать нужно, узнавай ее и ей давай узнать тебя. И у вас должны быть общие интересы

Николай Шемчук

Я своей ко цветы дарил ток если повинился, комплименты вообще не отвешивал, а когда кончались темы для разговора, то это было на столько вовремя что почти и не заметно)