Вероника Калашникова

и как понять этих женщин?

пригласил поехать на природу вчетвером ( я, брат, его жена и девушку позвал) . сначала вроде не против была. Потом написал ей что время скажу потом. пока не знаем во сколько. она мне пишет- скажешь-скажешь. но я не знаю ещё поеду ли с вами. Сегодня написал что едем в 9-00. она мне- опять не высплюсь? а какую погоду передают? . я ей выспишься. она- не знаю, поедем ли мы с иркой (жена брата) . я спрашиваю - а что такое? она - да я не очень и хочу. я в замешательстве просто.

Лена Солаченок

Просто скажи ей я буду в 8-50 чтобы была готова и приезжай. Встанет и поедет.

Оля Работяга

поступай как Гоша в "Москва слезам не верит" - кинул в машину и заявил, что выспится на природе... некоторым женщинам просто нельзя давать возможность выбора - они от этого теряются)))

Николай

Поезжай с ней вдвоем, а брат с женой пусть сами едут. Ясно же сказала, не хочет с Иркой ехать.

Татьяна Никольская

не бери её с собой

Юлия Кормилицына

один мужик знакомы сказал "запомните раз и навсегда, баб не нужно понимать, их нужно трахать" 🙂

Екатерина Яковлева

езжайте втроем

Че
Чеэто

ну да скорее всего хочет вдвоем побыть или одна