Вероника Терехина

Как избавиться от запаха кошачьей мочи в квар

Снял однокомнатную квартиру. До меня в ней жили сами хозяева и у них была кошка. ВОПРОС: Как избавиться от запаха кошачьей мочи в квартире?
Проветривания и простое мытьё полов не помогают. в квартире старые крашенные оргалитные полы и ковёр на полу в комнате.

Николай

Сода+укус и вода, попробуй распыли

Наталия

ковёр выкинуть или постирать с белезной полы тоже.

Мадина Раммо

никак. мне вот кот написал в кожаные балетки.. . что я только не делала! терла их щеткой с фейри, пемолюксом, содой, брызгала спец средством от запаха для автосалона, духами. запах все равно остался!

Кр
Кроль

Эмикс есть такое средство, наберите в поисковике и прочитаете про него все.
возможно поможет. http://argo-tema.ru/catalog_total.php?tovar_id=1175

Галина Жабина

Оргалит пропитался, так что ничем не вывести. Если только оргалит снимать и стелить новый. Это же бумага, а как её помоешь-то? Никак. Пробуйте предыдущие советы, но вряд ли.

Василий Коломиец

рассыпь по углам кошачий наполнитель (дорогой)

Пётр Дармограй

Уксус убирает запах.

Макс Б.v

Пропиталось всё конкретно. Такой запах порой и капитальный ремонт не убирает. Представь, как одежда пахнет.

Lilya Lilya

А когда смотрел квартиру, разве не обратил на это внимание? С хозяевами нужно было договориться о замене полов. А сейчас навряд-ли они пойдут на встречу.