Gennadiy Sobran

Как избавиться от кошачьего запаха?

Светлана

8 in1 Adv Deep Clean Carpet - Моющее средство для ковров и мягкой мебели
8 in1 Adv Dual Act.Hard Floor - Уничтожитель пятен и запахов для всех видов полов
8 in1 JFC S&O Remover - Уничтожитель запахов кошачьих меток и мочи
8 in1 Laundry Boost S&O Rem - Моющее средство, для уничтожения, пятен, запахов и аллергенов
8 in1 No more marking trig Уничтожитель запахов и пятен против повторных меток - спрей
8 in1 Orange Oxy - Уничтожитель запахов кошачьих меток и мочи «Оранж-Окси»

И т.д. Все эти и многие другие средства продаются в зоомагах.

Луиза

Напшикайся дихлофосом.

Да
Дарья

Уксус,сода и перекись водорода

Га
Галина

С хлоркой пробывали мыть?)))

Св
Светлана

Вода и сода питьевая. Оставьте на несколько минут и вымойте. Сода нейтрализует запахи, уничтожает микробов.

Твоя

Я обычно керосином все протираю-помогает! 😉

На
Наталья

А помыть не пробовали?

Cutie

Мыть,мыть,мыть.С порошком.с марганцовкой.с любой химией .Залейте доместосом.Белизной.Препаратов много,выбирайте по вашему усмотрению и по возможностям.Профессиональная химия для котов вам уже не нужна..Дорогое удовольствие...Коту уже не навредит.И куда котейку дели?не смею спросить?