Дмитрий Журавлев

как избавиться от запаха кошки в квартире.

уважаемые .помогите. сдала новую квартиру2 сестренкам. пришла проверить как живут. и запах кошачей мочи" сбил с ног".подскажите. что сделать. он во всей квартире. а девочки не слышат. принюхались. у меня китайчкнок и запаха вообще нет. помогайте .а то придется расстаться и сестренками и их котом или кошкой, а квартирановая обои впитают запох. придется менять.

Павел Мавлютов

Поставить перед сестрёнками вопрос: "Они избавляют квартиру от запаха и кошки и остаются в квартире или платят большую неустойку за загаживание помещения". И пусть они сами ломают голову как избавится от этого запаха.

Валентина Югай

Все очень просто, если есть запах то он (а) ходит не только в лоток, но и еще куда-то. В доме расположение лотка нужно поменять.
1. Значит не нравится кошке её лоток.
2.У кошки стресс, но это все связанно с поведением.
3. Метки
4.Проблемы со здоровьем.
Есть еще профессиональные средства для удаления запаха кошачьей мочи. Специально для ковров и мягкой мебели разработаны «Pet Stain&Odor» от Kirby home care, «Cleansan», «Зооворсин» и другие средства.
Перейдите по этой ссылки, если хотите убрать запах, самостоятельно: http://www.kakprosto.ru/kak-84878-kak-ubrat-zapah-mochi-kota

Иванна Горлач

если хочешь избавится от запаха избавься сначала от кошки

Магдалена М

Боюсь, что никак. Только делать ремонт. Запах кошачьих "дел" очень стойкий. Тем более, если у них кот, а не кошка. Коты еще метят территорию, если они не кастрированы. Вот запах этих "меток" наиболее силен и стоек.

//
/ /

пусть девочки купят средство для мытья отмоют всю квартиру потом проветрят и на будущее пусть купят антигадин (тогда кошка нигде гадить не будет)