Cutie

Как избавиться от запаха сигар в квартире?

На кухне люблю буквально пару разу в месяц выкурить сигару. На улице не хочу.
Вообще я не курю, но раза 2 в месяц сигарку выкурю.

Как избавиться от запаха потом? Ведь шторы впитывают этот запах, кухонный уголок так же впитывает, даже спустя 2 часа проветривания ощущается запах дыма.

Какие действенные методы посоветуете? Ну кроме как не курить на кухне.

Спасибо=)

Va
Valentina

Кофе.

Саня

Бросай курить! Мой совет.

Мила Milashka

освежитель воздуха купите. который автоматически выделять запах))

Алексей

Единственный способ избавиться от запаха - это не курить.
ИЛИ приобретите специальное ароматическое
устройство, которое работает от розетки. Включаете ароматизатор, и он
освежает помещение на протяжении всего дня в течение нескольких недель.

Юлия

не знаю где купить, но хорошо помогают ароматизированные свечи, например с запахом лаванды или др. только дезики не особо помогают. перебивают запах. мебель протрите уксусом. шторы простирнуть если надо

Надежда Мусаева

есть освежитель воздуха с пометкой "Антитабак". да и на кухне не кури

Святослав Коротков

Если курите 2 раза курите, зачем вообще курить!

Алексей Шульгин

включи ионизатор или жги ладан, ароматные палочки и пирамидки, аромалампу. даи оставляй днем открытыми окна.
быстро выветривается

Наимджон Джураев

купите освещитель воздуха ambi pur цветы и весна, никакого запаха не остается