Наталия Губанова

Кошка написала в кроссы, как от запаха избавится?

Нассала в кеды, сука) как запах вывести? Знаю уксусом надо с водой, а не вредно для ног будет? Это ни как не отразится.. . И какие пропорции нужны воды и уксуса

Ольга

постирать но перед этим лимоной цедрой на тереть

Елена Воронина

забудьте про уксус и лимон. на дворе 21-й век, есть надежная и безопасная химия)) ) не поленитесь, сходите в магазины для дачников-огородников. есть такие порошки для выгребных ям (названия и фирмы разные, есть девон или дезон наши) , можно купить одноразовый пакетик - он рублей 30-50 стоит. выводит 100% запахи от животных, от мочи, кала, рвоты. можно мебель в квартире, в машине обрабатывать, обувь тоже можно.

Кирилл Гордеев

А не легче их постирать с обильным добавлением порошка?

Екатерина Шестак

Меньше обижать кошку

Антон Рожко

Выкинуть только. Как бы вы не стирали, в чем бы не замачивали, это обувь, один раз оденете и такой амбре будете, все окружающие офигеют.