Василиса Печерская

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЗАПАХА МОЧИ КОШКИ НА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ???

Катенька Кудинова

кошку и мебель на мусорку.

Сергей Маштаков

ни как Выкин ты этих кошек и живи как человек. И не ходи не воняй. Ты думаеш от тебя кошками не воняет. ( Это ненужное животное. Увези их и оставь подальше.

Ai
Aika

Есть спецсредства. Или протирать тряпкой в уксусе - растворяет мочевую кислоту.

Ольга М

Уксус и правда помогает. На будущее лучше купить отпугивающее средство, чтоб больше не повторялось. И ещё хороший вопрос, какого черта кошка гадит на мебель, а не в лоток. Скорее всего, метит. Из вредности.

Настя Лощинина

Уже никак...

Надежда Ткачева

Тряпку намочи: уксусом или лимонным соком или спецсредством и тереть, тереть, тереть. Если не ототрётся химчистка или помойка.

Уд
Удален

в бытовой химии очень много средств, обратитесь в магазин к консультанту и вам помогут. У нас раньше была кошка, часто выводили разной химией

Serguei Vdovine

В доме сильно пахло мочой. Уже не знал что и делать. Но мне помог избавиться от её запаха Duftapet. http://www.youtube.com/channel/UCfi7b2TWPUjTgoA4ZZo6UBQ