Илюшка

Коты всегда метят территорию после вязки? А если они гуляют на улице на даче не в городе, то дом будет метить?

И5
Ирина 5

Будет, но не так рьяно )

Руслан Выгодин

Это зависит не от вязки, а от воспитания!

Светлана Солопова

Будут, но я своих почти отучила.

Яна

нет дома метить не будет, если выживете в частном доме и кот находиться в постояном выгуле

Константинова Светлана

Вязка не при чём. У меня много котов и я знаю точно, ели кот не метит то он не метит не зависимо от того давно он вязал или пять минут назад. Если кот имеет склонность метить, то вязка или не вязка ему не важно.

Зависит это только от того насколько кот спокоен. Если от не нервничает то он не метит. Другими словами, если кота успокоить, приняв все меры против стресса, то метить он не будет.