Елена К

Задолбали соседские коты мяукать под окном! Что делать??

Мы живём в деревне и у нас кошка (5-6 месяцев) вот 3 кота бегают за ней по ночам орут уснуть не возможно кошку на ночь выпускаем во двор а потом она пропадает. Не забеременеет ли??? А коты ужасно надоели! Закопала бы всех, что делать подскажите!

И как седлать так что бы они вообще не заходили во двор?

Сейчас кто то на весь двор орёт ужаас, а выйти посмотреть холодно ветрища чуть ли не снег. За кошку переживаю она ведь маленькая (

Анастасия Бирюкова

так всё дело в вашей кошке? стерилизуйте её и коты пойдут орать под соседские окна. а чтоб во двор не заходили- заведите злую собаку- хотя не факт что она не будет лаять на котов

Марианна Бурыкина

Логика деревенских жителей поразительна...

Мануш Даллакян

Орет ваша кошка, которую трахают коты. Чтобы коты не приходили, кошку надо стерилизовать.

Анна Чупринова

Обратись к участковому! Мы не придём к твоим соседям и не наругаем их!

Юлия Дьячкова

Какой этаж, если меньше 5 то попробуй налить ведро воды и на них ))

Сергей Сафонов

не выпускайте свою кошку! коты к ней приходят .

Ксюша Становова

Как только выпустили кошку на улицу, сразу впускайте котов домой. Итог - все довольны, никто ни у кого под окном не орёт.