Махмуд Рахимов

Почему алабай 4 мес ест траву? когда я выгуливаю собаку он ест траву ?

Марина Храброва

Все собаки едят траву. Чего то ему не хватает (витаминов)

Антон

чистит своё ЖКТ.

Юлия Жуковецкая

Собаки и кошки едят траву, чтоб вызвать рвоту и очистить желудок от того, что там накопилось и непереварилось, кости, например, или ещё какой хлам, а у кошек вылизанная шерсть. Не волнуйтесь - это нормально.

Катерина Д

Вкусно потому что. Моя зимой еще снег пожирает как ненормальная