Эл
Элхан

Можно ли выгуливать собаку...

Мне нужно подстричь собаку, а парихмахерская в самом центре города и я както боюсь. Так как собака не моя, Я ЕЁ НЕ ВЫГУЛИВАЛА, и не видела реакции на неё людей. Так вот вопрос. На меня не посмотрят как на идиота если я буду гулять с псом по центру города. Заранее простите, вопрос очень тупой)))

Собака не взрослая - щенок, может 5-10 месяцев

Ильдар Зиннятуллов

Не понимаю, что тут такого-пройтись с собакой по городу.. Вот если бы вы носорога прогуливали..))

Роман Платонов

Для начала просто вывести собаку на улицу и посмотреть, как она себя ведет на прогулке. Если собака нормально идет рядом, если она на поводке, а если она выше 40 см. , то и в наморднике-какая разница, какая будет реакция у людей, если вы ничего не нарушаете? Вообще не понятно, почему из-за собаки должны смотреть как на идиота... Идиотов и без собак хватает.

Виктор Майоров

Я с чужой собакой за 3000 км на вязку ездила, суку кане корсо первый раз увидела на вокзале при посадке - и ничего)) ) главное, чтобы вы умели с собакой справляться.

Екатерина Мельникова

Смотря какая порода если дапустим овчарка ей наморник и на строгий ошейник идите спокойно ничего не будет главное с поводка далеко не отпускайте

Ирочка Филатова

С какой это стати возникла необходимость подстричь чужую собаку?

Елена Васильева

а что за собака, если вы не знаете, какая будет на нее реакция людей?