Елена

и главный вопрос о собаках!!) ) кто у вас выгуливает их с утра???))

Анастасия Титовец

Да, хрен их знает.. . Какие-то мудаки и отморозки, наверное

Анна

Я их не знаю! Какие-то мужики, бабки какие-то))

Татьяна Ким

как правило мы вдвоем с супругом выгуливаем наших троих немок

Лила Солопова

сами.. . свой дом однако

Катя Данилова

Обычно с утра собаки выгуливают хозяев))

Mustafa A

Интересно, кто должен выгуливать моих собак? Я, естественно. Или жена, но это реже, т. к. она раньше идёт на работу. А мы с собаками спим до 9, как минимум, а в выходные и до 12. Хорошо, когда в семье не один человек, который может выгуливать собаку. Потому что очень тяжело, когда у тебя кашель, насморк, температура 39, ты еле ноги таскаешь, а надо идти гулять на улицу, да не просто на 5 минут выйти, а заниматься, играть, искать для собаки компанию друзей.. . Хотя во многих семьях бывает и так, что только кто-то один занимается собакой.

Мм
Ммммм

Негр какой-то.. . О! На тебя походит чем-то!

Игорь Тофан

Я выгуливаю. У меня маленькая собачка. У него свой туалет дома))) ) летом встаю рано и гуляю, даже нравиться
а вот зимой не думаю что гулять рано буду 🙂

Эльдар

Утром гуляю я. Меня это не напрягает ни сколько. В обед после школы сын выскакивает. Вечером мы по любому 2 раза в неделю на тренировке - я. В др дни то я то сынуля.

Eugene Lemekhov

По будням утренние прогулки с собакой на моём муже, а по выходным утром гуляю я.
Вечерние прогулки делим поровну или гуляем вместе.

Игорь

Чаще - я т. к собаку уговорила родителей взять я. Когда болею или уезжаю - тогда родители.

Ольга Емелькина

Хотел бы видеть того, кто справится с выгулом моей стаи))))))))

Даня Никитенко

У меня папа утром с собами гуляет, нос сеттерша хочет гулять только со мной, с папой идет только пуделиха, мама нам сказала перед покупкой первой собаки, что утром с собакой гулять не будет, со мной отказывается идти пуделиха (вечером кстати тоже, только днем), а сеттерша не идет с папой, а заставлять собак терпеть-да ну.. Но сеттерша сама идти не хочет-ну и не надо

Марина Васильева

Моя старшая лабрадорша спокойно спит до 11-12 дня, но после того, как появились дома 2 щенка, приходиться вставать очень рано, часов в 5-6 (старшая с нами частенько отказывается идти) , но после прогулки можно спокойно поспать)) ) Муж категорически отказывается гулять с собаками)))

Ев
Евгения

мою собаку выгуливает моя мама, так как я не могу рано встать)

Boris Boyko

Собак очень люблю. Но какой кошмар! с утра вставать зимой, или в дождь, и идти с собакой гулять, хоть болен ты даже.. . альтернативы нет.. . порой поражаюсь, как животные терпят целый день? выгуливаются по расписанию?... Люблю собачек, поэтому я держу дома кошку! большое уважение всем собаководам!

Виктория Шиликова

Утром - я.
Днем, если я задерживаюсь на учебе - родители.
Вечером - я.
Ночью - я с кем нибудь из родителей