Юрий Бабий

Мой собака приболел и ест траву, что это значит?

Елена Терентьева

Твой собак сам себя лечит.

Наталия Рылькова

Траву едят все собаки и кошки. Это витамины.

Николай Микешин

Пусть ест, так и должно быть, она сама знает какая трава полезна, но лучше конечно к ветеринару сводить

Кристина Кадабецки

Моя собака тоже ест траву - это нормально.

Дима Шишкин

Мой кошка тоже очень любить есть трава

Ал
Альпенгольд

Нехватка витаминов! Моя собака после травы плохо в туалет ходит и рыгает. Лучше в магазине витамины купить.

Олим Олимов

Нормальное явление, это для того чтобы просраться нормально. Я серьезно! Типа слабительное, даже хищникам нужна растительная пища.

ulyana.prokopeva

Лечиться так ТВОЙ собака

Олеся Оборотова

собака твой в кролик перевоплощатся)