Олег Манжиков

Собака приболела. ((

Кобель амстафф, 2 года. Сегодня когда приподнимала его, легонько под грудь и за шею (мы так обнимаемся) , заскулил. Перевернула на спину, и оказалось что у него.. гм.. один сосок как бы вздут, как раз на груди, справа. Еще пару дней назад такого не было, точно. Судя по всему больно при нажатии. Завтра вечером идем к вету, но хотелось бы узнать что это может быть. Простудное?

Ольга Смирнова

Простудное, гормональное, инфекция в царапину попала.. . вариантов много, без осмотра ничего умного никто не скажет

Алеся Кабаева

Может быть даже травмирован во время игры или простудное. Грудь- дело серьезное. Даже у кобеля. Везите к ветам. А пока просто жалейте собачку.