Андрей Монахов

чем протирать глаза собаке в домашних условиях (не капли с оптеки) подтикают глазки собака приболела. китайская хохлатая

Луиза Никонорова

Очень часто потеки с глазок - первый симптом инфекции, которая поражает весь организм и может привести к летальному исходу, так что не экспериментируйте, а собаку к врачу. Глазки перед приемом не промывать и не протирать, возможно, понадобится взять выделения на анализ.

Er Er

Что ж . Китайская, некачественная (:

Natashenka Lebedeva

чай! черный! капли альбуцид!

Ляля Иванова

Пописать на глаза, прицельно

(G
((Muzaffar Gapparov))

У китайцев довольно часто встречается слезотечение. Если ранее этого не было, сделайте анализ выделений. Но так же это может вызываться банальным попаданием шерсти в глаза.