Екатерина Степанова

похожа ли собака на китайскую хохлатую или какая это порода?

Возраст 11 мес. по паспорту Китайская хохлатая.

Пуховая.

Рост в холке 36 см. Может ли у них мордочка обрастать?

Без родословной

Ан
Андрей

Вы имеете в виду хохлатую пуховку? Видите ли, фото не информативное, собака не ухоженная, на фото просто непонятный лохматый пес. Паспорт - в смысле, вет паспорт, так там что угодно написать можно. Порода в родословной пишется, есть родословная - какие вопросы, нет - значит и породы нет. ИМХО на хохлатку не тянет, разве что метис.

Kalisa Joldubaeva

Где же она?
Нажмите на дополнение и загрузите фотку Светлана! PS Что то есть)

Ольга Дмитриева

гм.. . тут даже не пробегала китайская хохлатая: ) Бобтейл вроде не ухоженный или помесь с ним

Оля Оля

пуховая может, в каждом помете китайской хохлатой рождается пуховой щенок.

Юлия Влодавская

вроде похожа но не хохлатая. это дворняжка-няшка: 3

Надя Стекольщикова

Ну, у китайцев уши стоят, и лапы у них изящнее, так что ваш пес - МЕТИС.

Андрей

Похожа. Мордочки у них зарастают.
Попробуйте постричь собаку - сразу заметно будет.
Правда не породные уши.

Ключевое слово - похожа.
Документов нет - породу сказать нельзя.