Екатерина Пётрушкина

Как относитесь к породе Китайская Хохлатая!?

Ирина

если она нормалная - как по стандарту - очень даже не плохо
просто сейчас наплодили уродов - то бошка кривая, то язык висит..

Татьяна Комирко

они привязываються к хозяину это очень мило),

Anna Anna

Мне больше гравятся Китайские Хохлатые Пуховки, они куда симпатичнее лысой вариации породы. И кроме того, у меня метис Пуховки есть, так то конечно дворянка дворянкой, но правильно подстриженная, вылитая Пуховка.

Ин
Инкогнито

Честно говоря, мне они страшненькими кажутся, хотя бывают некоторые экземпляры довольно симпатичные...

Геннадий

Очень нравятся и лысые и пуховки.

Ольга Новоковская

Очень хорошо отношусь. У меня и голыш и пуховка. Самые преданные существа на свете! Ну я про них могу долго рассказывать: -)