Владислав Рудман

Найти сучку порода китайская хохлатая

Виктория

На выставке. Если ваш кобель выдающийся представитель породы, владельцы сук сами будут искать Вас.

Aleksey Alex

У собаководов обычно принято хозяевам сук искать кобеля. И ищут самых выдающихся, титулованных чемпионов, проверенных по потомству. А хозяева кобелей должны часто показывать их на выставках, титуловать, тогда к ним очередь выстраивается на вязки.

Aigul Chonorova

где ж ты найдешь себе сучку мохнатую да еще и метиска! из Китая и Украины родом?)) ) много же ты хочешь...

Татьяна Записочная

а она потерялась? Тогда вам в "потеряшки"....