Светлана Грозненская

приболел, что такое суппозитории?

Приболел, температура 38.1....знобит, в аптечке почти ничего нет, если какие то суппозитории от температуры.. они помогут и как их принимать?

Настя Веряева

Это свечи, вставляются в задний проход. Помогут.

Иришка Круглова

Это ректальные свечи.
Их нужно "ставить"(применять) методом введения в анальное отверстие.
НУрофен, вроде, выпускает. Но они для деток

Елена Пчелина

свечи — твёрдые при комнатной температуре и расплавляющиеся или распадающиеся при телесной температуре дозированные лекарственные формы, применяемые для введения в полости тела.