Лилия

Для чего нужны вагинальные суппозитории?

Наткнулся случайно, перерыл весь интернет, но так и не понял для чего они. Растолкуйте понятным языком, что конкретно они лечят?

Ирина Крошкина

всякие женские неприятности

Сергей Пешехонцев

они лечат женские проблемы и могут использоваться как слабительное и противоовоспалительное

Савенкова

Для лечения гинекологических заболеваний. перед прижиганием эрозий, после прижигания и т. д.