Ирина

Что делать если приболела крыса?

У меня сестра живет и учиться в иркутске и там купила крысу, на зимние каникулы приезжает к нам на автобусе. В этот раз сестра приехала с крысой и крыса начала часто чихать. Что делать?

Юрий Дружинин

К ветеренару срочно!! ! Могла простудиться! У знакомой так было с хомяком оказалось воспаление лёгких!!

Наталья Архарова

Спуститься в подвал, споймать новую

И*
Иван *скарабей* Жучков

скормить коту. Нафиг дохлая крыса нужна))

Anna Emelianova

Бежать в врачу. К специалисту (не помню, как называются крысиные врачи) . С ними сложно всё, они онкологически подверженные. Обычный врач по кошкам-собакам не годиться. У меня духу не хватило себе завести, хотя у соседей было их целое море. Постоянно предлагали малышей. Может просто аллергия, раз чихает. Будем надеяться. Соседи из клиник не вылезали, постоянно записывались на приёмы к крутейшим врачам, таскали всех по УЗИстам, диагностам, химиотерапевтам и пр. Ад кромешный.