Лёха Козлов

у крысы понос что делать sos! у крысы понос что делать sos!

Ви
Виталий

Хорошо помогает Хилак форте (покупать в обычной аптеке) . В других случаях используется смекта (смектит) , линекс. При выраженной диарее - неосмектин.
12 часов крысу не кормите, а попоите смектой, она сладенькая и крыса её будет пить, к вечеру дать отварной рис, сухарик, немного корма для крыс. Если через пару дней, как вы начнете давать лекарство, стул не нормализуется, то нужно показать крысу местному ветеринару.

Козлов Андрей

тетрациклин раздави мелко, мелко, разбавь её с водой, тетрациклин ОДНА таблеточка и чуточку водыи как нибудь сумей ей в рот это пропихнуть.. .
Мы мячиком клизменным, детским совали.. . умудрялись в общем.. . а больше никак.. .
Да! Шприцем (без иглы!!! ) ещё можно! Главное, в рот попасть и чтобы глотнула.

Виктория Каста

Прежде чем экспериментироавать с антибиотиком-попробуйте лучше дать зверьку таблетку активированного угля, ромашку. И-посадите зверька на разгрузку. Не давайте сейчас ничего, кроме основного зернового корма. и сухариков. Также ей рис отварите. И-посмотрите. Не пройдет-на форум Крысиный бум обратитесь, к специалистам. http://rat.ru/forum/index.php Либо же сразу к ветеринару-ратологу. Однако если у вас обычное пищевое отравление-то указанное выше должно помочь. Антибиотиками прямо с ходу увлекаться не нужно.