Н*
Надя *

У шиншиллы понос что делать ?

Ему 3,5 месяца. Понос очень жидкий он его размазывает по клетке. Я дала ему пол таблетки активированого угля, налила ромашку но он не пьет ее. Насыпала сухой ромашки не ест .аварку от зеленого чая дала тоже не ест .

Анастасия Орлова

Зачем дали сочный корм? Никаких овощей-фруктов и травы нельзя. Уголь не поможет. Смекту. Рассчитайте как грудничку и поделите на вес шушика. С утра галопом ко врачу и анализ помета на глисты и простейшие.

Елена Шмакова

рис дайте или водки с солью