Алексей Молчанов

С какой высоты может спрыгнуть шиншилла? И что делать, когда у шиншиллы разбита верхняя губа

Маргарита Молотковец

Тебе же уже отвечали. . Жди пока заживет, помажь чем нибудь, перекисью например, это ж не смертельно..

Эл
Эльвира

Это смотря насколько она вам дорога. если дорога-бегом к ветеренару, не будете же вы ей дома операцию на губе делать...