Алсу Исхакова

У шиншиллы появилась плешь. Что делать ?

У моей шиншиллы на голове появилась лысина. Шелушения кожи нет. Ран нет. Кожа чистая. Что это может быть ?

Светлана Лимперова

Всем присуще стареть!! ! Не одни Мы лысеем, плешивеем, превращаемся в очень несимпатичных уродов.... Так, что же ты, милая Оксана ожидаешь от какого-то бездушного грызуна???? Он тоже подвержен этому феномену, именуемым - долбаная старость!!!!