Дима

Что за болезнь, взрослая собака начала рыгать а через 2 дня умерла .2 собака щенок начала рыгать ?

Виктор Федоров

Ну жди дальше ответов ч*о ты с**а .

Анастасия

И то же помрет ((
"Любящий" хозяин же жмотиться к вету сводить ((
А на вопрос че за болезнь, ответит патологоанатом. Вы трупики не выбрасывайте, а на вскрытие отнесите, и все Вам расскажут ((

Джа Халилов

Нет, ну это нормальный хозяин? Одна собака уже "отрыгала" . Вторая начала - он теперь репу у компьютера чешет- не "дорыгается" ли и эта? Уверяю - дорыгается. И поделом вам! Собак жаль, вас - нет .

Юлия Троянова

Вы это серьезно? А к ветеринару сводить не получается? Чумка или отравление. Нужен срочно врач, иначе сдохнет. Ну да вам не жалко.

Елена Прусова

К вету срочно

Эльвира Исабекова

Вскрытие покажет.

Оксана Григорьева

ко врачу не пробовали сходить, не?