Ир
Ирина

Щенок не кушает 2 дня

Щенку 6,5 месяцев. 2 дня ничего не есть. Только пьет водичку. Мало двигается. Что нужно делать при такой ситуации? Поноса у него нет. Рвоты нет. Просто не кушает и не играет. А если играет, то очень мало.

К вету свозить возможности нету.

А во вторых я очень хочу свозить его к вету. Но это зависит не от меня, а от моих родителей. Которые круглые сутки на работе. А мне всего лишь 14 лет. И откуда я могу знать сколько денег надо. Какие лекарства и т. д. и т. п.

В вет клинике щенку поставили диагноз. ОтравлениЕ

Дмитрий Новиков

А к вету не судьба сходить? или вы тоже в тьме тараканей живете и ветов нет? Ох, жалко мне бедную собаку, как же ей "повезло" с хзяевами

Ol
Oleg

Сходите к ветеренару если в округе нету или нет денег могу дать номер моего хорошего знакомого ветеренара высшего класса)))

Игорь Воротников

Сводите щенка к вету)

Тамара

Хороший вопрос.. . Если хотите услышать хороший ответ, то поднимите пятую точку и сходите к ветеринару.

Нет возможности.... А каким местом вы думали, когда животное заводили? Одними своими желаниями? Понимания, что собака, как и все живое, может заболеть - у Вас не было?

В 14 лет я сама ездила в ветклинику, проспонсированная своими родителями, и на осмотр, и на прививки, и на капельницах сидела.

Святослав Агафонов

В 14 лет моя дочь исскуственно выкармливала помёт щенков, САМА делала собакам и уколы и прививки, а вам просто лень и ещё надежда на "авось пронесёт"

Ек
Екатерина

А 14 лет- ребенок? у меня сын вашего возраста, и он все вопросы волнующие его решает сам и даже вопросы касающиеся моих питомцев. когда я на работе. Если с кем-то из собак, кошек и крыс на сходить в клинику или заказать им корма, то он это делает сам.. . В 14 лет вы можете написать нам вопрос, а позвонить в клинику и узнать что почём не можете?!.. А какие надо лекарства вам доктор скажет. вам этого знать не нужно.. . Ваша задача спросить у родителей определенную сумму денег на прием, а потом уже предъявить поставленный диагноз и лечение.. . Это тоже трудно, или до этого не дошло?

Виталий Герасимов

Вас без родителей из дома не выпускают? В 14 лет человек вполне в состоянии сводить щенка к ветеринару, возьмите денег у родителей и вперед! Что за инфантилизм такой? ! А еще в мире есть телефоны. Можно позвонить в ветклинику, узнать, сколько стоит прием у ветеринара.

Ксения Фёдорова

берешь у мамы 500 рублей вызываешь такси и едешь. . Денег хватит

B)
Barbariss )

Отказ от еды является одним из первых признаков ухудшения общего состояния вашего питомца. Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.