Дмитрий Грязнов

Щенка проглистогонила, а через 3 дня щенок (2 месяца) не смог встать.

Лежит на боку, не переворачивается, но при этом совершает движения всеми лапами будто бежит. Изредка вытекает пенная слюна. Ветврач предполагает либо интоксикацию глистную, либо парализацию и инсульт! Сейчас уже 4 дня как щенок не встаёт! Но начал приподнимать голову! Реагирует на меня! Лёжа НА БОКУ и перебирая так лапами- ползает по комнате! Видно что хочет встать, но ничего не получается. Из лечения назначен антибиотик в/м и физ. раствор под кожно ( как альтернатива капельнице) . Помогите!!! !

АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ, с чего вы взяли о переборе с препаратом? Что за бред? Не понимаете в этом ничего, так не пишите зря! У меня 9 щенков живы- здоровы! И травлю глистов собакам и щенкам не впервые!!!!

Александр Супряков

возможно у щенка индивидуальная непереносимость конкретного препарата, вы сдавали биохимический анализ? Он должен показать. Так же я бы посоветовала сделать узи брюшной полости. Врач назначил вам лечение без должных анализов?? ?
Я всегда настороженно отношусь к диазнозам поставленным путем наружного осмотра и ощупывания, сдайте как можно быстрее кровь и узи, все станет ясно- не тяните!

Сладкая Девочка

Я вас ненавижу. Мучаете животное. Чтоб вас. . :(((( Бедный щенок. Слов нет ...

На
Надежда

Во первых рано, а во вторых вы сделали перебор с препаратом, лучше было бы если бы это сделал профессиональный ветеринар.

Надя

гаммавит снимает интоксикацию и улучшает обменные процессы. 2,5 мл подкожно. раз в день. я только так глистогоню. Скорее всего интоксикация, она обычно на третий день бьет

Елена Ракитина

Да в первую голову анализы.... а по результатам уже дальше.. . но как первую помощь можно давать энтеродэз. . он абсорбирует все виды токсинов А вот вопрос глистов решили прогнать просто так?? ? может их и не было.. . анализы сдавать не пробовали???