Ислам

как наказывать щенка за то что он кусается щенок 2 месяца

Татьяна Брикова

Блин, ты серьезно задаешь этот вопрос? Это же блин, щенок! Он и должен кусаться. У него зубы режутся, мячик нужно купить и все такое.

Прокопов Макс

Купите ему игрушки! 100% вариант, будет их кусать, а Вас только любить:))

Ядовитая Звезда

Игрушки купи, НО НЕ РУГАЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БЕЙ.

Дп
Дпомпвл

Нельзя наказывать. Лучше угости его тёмным шоколадом, собаки его очень любят. Так он поймёт что ты о нём заботишься и не станет тебя кусать.

Ольга Соловьева

Наказывать нельзя. Кусается - прекратите игру, уйдите демонстративно. Поругать слегка можно. Игрушки нужны, чтобы было куда энергию девать. И не вздумайте слушать бред про шоколад! Это яд для собак, тем более для щенков.

Андрей Дзюба

Это в ходе своих вещей. Просто купи резиновую игрушку или косточку)

Ирина Вадим

купи много игрушек или возьми старые или с детства ему скучно ((

На
Наталья

Да это ребёнок ещё. У нашего, когда зубки менялись - тоже любил погрызть-покусаться. Вышли из положения - обыкновенные ненужные тряпки. Во-первых, очень нравилось наступить лапами и с треском рвать. Во- вторых, (ребёнок всё-таки) - устанет, ляжет с тряпкой, рвёт, рвёт, потом грызёт, потом ...сосёт и - уснул. В- третьих, тряпок надо много, а то в ход могут пойти одеяла-простыни-скатерти, а то и одежда - повторюсь - ребёнок, он же не понимает, что это платье от Кардена и стоит ...Вещи прятать-убирать. Но, риск, что что-нибудь будет съедено или войдёт в привычку, конечно, есть. У нас это закончилось после смены зубов. Тоже было необычно - тянешь тряпку - он упирается, тянет на себя и вдруг свободно выпускает. Смотришь, а оказывается не выпустил - на тряпке два-три зуба!

Евгения Дровняшина

Газетой - шума много, но не больно