Руслан Руслан

Щенок кусается Я купил щенка Алабая 2 месяца и он кусается нормально ли это или надо пресекать

Екатерина Асеева

щенки все кусаются (играют и пока не понимают, силы своего укуса) . А на счет алабая, все же с раннего детства начинайте его воспитывать и показывать "КТО В ДОМЕ ГЛАВНЫЙ". А то если ему не указать места - он будет пастух, а вся ваша семья его стадо.
Но если у Вас все получится, то преданней и более понимающей Вас собаки вам не найти!

Олеся Пируева

Это нормально для щенков такого возраста, но пресекать надо, т. к. он вырастет и будет кусаться уже сильно, и да, никогда, НИКОГДА не играйте с щенком руками, не дразните его, играйте только игрушками9тряпочками, мячиками, но такими, чтоб не проглотил, веревочками, игрушек много)

Begench Rejepov

Пресекать надо, только осторожно, но да, это нормально все щенки кусаются