Юля

щенок отказывается от еды три дня

щенок 4 месяца отказывается от еды три дня, ходили к врачу сдали кровь кровь как у космонавта, клещь не кусал, умру вместе с ним (((

врачи самые лучшие, ,щенок привит, вижу что стараются щенок с потеряшек они за них как за своих детей боряться, причину найти не могут

юульон куринный давали понюхала и всё

Зафари Ильяс

Попробуйте заглянуть щенку в пасть. Сейчас время смены зубов, возможно есть качающиеся молочные зубы или воспаленные десны. При этом щенок. может отказываться от еды.

Андрей Олешко

Плохие ветиринары. Срочно и еще срочнее (денег не жалейте) к с спецу. Скорей всего что-то застряло или (проглотил) и кушать не может. Это если 3 дня. отравление по другому действует.

Александр Киселев

Мясо сырое дайте, говядину, а не бульон. Скорее всего отравление пищевое или несварение. Наглотался чего-нибудь. Рентген надо делать.

Павел Сорокин

Веди к ветеринару ругайся, вирищи, пусть лечат.

Айсулуу Атаканова

В ветеринару на осмотр .

Татьяна Грицишина

Порода какая? Щенок привит? Когда? Что сказал ветеринар? Кровь сдавали на что? Биохимию или еще что-то? Чем кормите?

Евгения

К Вету и кровь сдать!

В*
Виктория ***

Попробуйте прокормить тем что он обычно хорошо ел, открывайте рот и закладывайте еду.... у меня у самой собака.... иногда бывают перебои с едой но это уже слишком ((

Юрий Васильев

Наш щенок, еще в 5 месяцев, тоже не ела 4 суток. Просто привередничала.

Алексей Федосов

Давай ему насильно бульон или воду почаще. А так сходи в другому вету.