Аркадий Подгорный

щенок немецкой овчарки отказывается от еды ,ел свой кал

Sveta Povolotskaja

На этом проекте экстрасенсов нет. Информации не то что недостаточно, ее вообще нет. Возраст щенка, чем кормите и сколько раз, привит ли и т. д. Могу сказать только одно, ни один здоровый щенок, неважно какой породы, никогда не отказывается от еды, и уж тем более не станет есть фекалии, Поэтому вам прямая дорога в ветеринарную лечебницу.

Наташа Богачева

это 80% глисты, или 20% чем то сильно болен. Кал в руки и к ветеринару СРОЧНО !

Дарья

Не хватает минералов и витаминов.
Купите ему рубец говяжий. Чем, кстати, кормите? И почему разрешаете есть кал?

Sergej Ustinov

плохо.кормите значит не в соотвествии с требованиями рациона псовых,наверняка каши и супчики.вот и результат

Геннадий Томилин

К врачу СРОЧНО, признак опасного заболевания!!!! Звоните в клинику, записывайтесь, и бегом!!!!

Оля Работяга

Имеет смысл сдать биохимический анализ крови. Естественно, консультация врача. - необходимо выяснить, что разбалансировано в организме щенка. Задумайтесь над рационом, может стоит что-то изменить (опять-таки ветврач вам в помощь) . Часто поедание фекалий случается при нехватке пищеварительных ферментов. А для общего оздоровления и укрепления растущего овчара подавайте ему капли Элвестин, ветпрепарат, обмен веществ нормализует, улучшает работу ЖКТ, иммунитет укрепляет. Еще щенкам крупных пород назначают Кафорсен для правильного усвоения микроэлементов (кальция, фосфора и т. д. ) - как профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата и рахита.

Два По

Наелся уже.
Если ругали собаку за кучки, то он мог начать их убирать - кушать.
Могли перекормить и он просто сыт.

Дмитрий Мыздриков

Витамин ему не хватает