Денис Шкватов

щенок отказывается от еды

Щенок 5 месяцев китайской хохлатой (привит, проглистован) не ест, не пьет, грустный, в основном лежит, дремлет. Ни поноса, ни рвоты нет, стул нормальный. Кто сталкивался? Вчера все нормально было.

Лидия Ежова

Маленькие щенки могут отказываться есть молоко в возрасте около шести месяцев.
Щенки, которые имеют четырехразовый режим питания, начнут отказываться есть утром, когда подойдет время переходить к трехразовому приему пищи через более длительные интервалы.
Щенки могут временно отказываться есть при предложении им новой пищи.
Щенки будут отказываться есть, если они переутомлены.

Ина Чолаку

подождите появления других симптомов, и к врачу
а так, может ему взгрустнулось...

Анастасия Сорокина

Плохо себя чувствует, к врачу идите. Вялость и отказ от еды - первый признак заболевания.

Катя Катенька

Это первый звонок о том, что к вету надо бежать. Так любое заболевание начинается. Чем раньше диагностируют и начнут лечить, тем легче пойдет выздоровление и соответственно дешевле обойдется лечение.

Людмила Filippova

У меня дома 2 собаки у них такое тоже бывает.. . Если не хочет есть, то и не надо. Может ему просто взгрустнулось. Возможно просто ревность. Уделите ему внимание.
У меня так: один день не ест а на второй уже кушает))

Ahmed Ahmed

температуру хоть смерьте, зубы посмотрите-может смена идет

Виталик Моисеев

Лучше к врачу!