Андрей Холопов

Щенок после прививки вялый, отказывается от еды... Что делать?

Нам сказали что такое может быть, но не сказали что делать в такой ситуации... (

Андрей Мекаев

времени сколько прошло? если только кольнули, то это нормальная реакция организма на стресс. дайте время выспаться и отойти. а дальше уже смотрите по обстоятельствам.

Андрей Котельников

Такое состояние всегда после прививок. дать попить водички и оставить в покое, пусть отдохнет. завтра утром все будет хорошо

Наталья Л

Идти к врачу.

Ольга Толкачёва

воды с мёдом дай (нам помогает)

Екатерина Сушилина

кто делал прививку? если ветеринар, значит дозировка правильная. глистогонили? звоните своему ветеринару.

Владимир Взоров

Это не есть хорошо, в вет клинику позвоните в которой ставили прививку, либо вызывайте на дом вет врача, это вам не шутки..

Света Козлова

Тут поможет ветеринар

Shem Самойлов

Конечно обратиться к врачу. У моего соседа тоже была собака с такими симптомами и она умерла. Не медлите и идите к врачу!!